Отзыв о Термопот REDMOND RTP-806:
И почему я раньше им не пользовалась? Понятия не имею

01.06.2024

Достоинства

Удобная регулировка температуры, сенсорное управление, объём резервуара, скорость нагрева.

Недостатки

Да нет.

Отзыв

"Недавно открыла для себя такую штучку, как термопот, вот и пользуюсь им теперь, потому что я поняла, что так удобнее воду нагревать, чем в чайнике. Просто в чайнике она достаточно быстро у меня остывала, а у этого термопота есть и температурных режимов несколько, и скорость нагрева воды хорошая, потому-то мне он так сильно и понравился.
Когда только-только его получила, я оценила то, что он довольно хорошо был упакован, либо просто я аккуратный человек, ха-ха. В любом случае, изначально с проблемами я не сталкивалась, так что ожидала подвох в другом, но пока что всё более-менее проходит спокойно. Вопреки ожиданиям, пользоваться термопотом оказалось довольно-таки просто: раз, два - и готово. Просто чашку подставить нужно и не надо ни с чем там мудрить, чтобы сбацать себе горяченький чаёчек. Или не горяченький, зависит уж от желания и самого чая, потому что не весь же чай при 100 градусах заваривается.
В целом, термопот нормальный, как по мне, ну, мне просто удобно им пользоваться, гораздо удобнее, чем моим прошлым чайником, так что даже жаль немного, что я раньше не додумалась просто купить себе термопот и не париться. ".