Освежающий лосьон-тоник с гиалуроновой кислотой Femegyl

Отзыв о Освежающий лосьон-тоник с гиалуроновой кислотой Femegyl :
Осталась довольна использованием

14.07.2023

Достоинства

Функции.

Недостатки

Отзыв

Данный тоник приобрела по акции в интернет-магазине. Спустя неделю использования могу сказать лишь положительное о применении. Лосьон прекрасно освежает кожу, а особенно в летний период нам это необходимо. Дозатор удобный и позволяет контролировать количество средства. Расход меня вполне устроил. Никаких побочных эффектов я не обнаружила. Раздражения или покраснений нет. После применения кожа чистая и без загрязнений. Обезвоживание не происходит, лосьон не стягивает и не сушит лицо. Лицо приобретает более здоровый и ухоженный вид. Нет никакого жирного блеска. После лосьона лицо нежное и не липкое. Ощущение свежести гарантировано. Можно использовать несколько раз в день, от этого эффект будет больше. Я использую по мере необходимости, в летний период часто. Тоник практически ничем не пахнет. Состав меня вполне устроил, не прочитала ничего вредного. Все заявленные функции тоник выполняет. Стоимость соответствует качеству. Упаковка стандартная и в принципе ничем не примечательна. Предполагаю, что повторю покупку в дальнейшем.