Protein Rex протеиновый кокосовый тортик

Отзыв о Protein Rex протеиновый кокосовый тортик:
Вкуснейший батончик без сахара

25.10.2023

Достоинства

Вкус, без сахара, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Так как у меня есть склонность к полноте, я очень тщательно выбираю что мне кушать. Я люблю сладкое, но давно перешла протеиновые батончики и десерты, так как в них нет сахара, но не все батончики из отдела правильного питания реально вкусные. Недавно в магазине перекресток наткнулась на Кокосовый тортик ProteinRex, стоит он около 140 рублей. В нем 13 процентов белка и совершенно нет сахара, что очень важно для меня. У батончика натуральные ингредиенты, в нем есть и пребиотик, белок, кокосовое масло, а так же он не содержит ГМО. Если честно, то я просто влюбилась во вкус этого батончика, он напоминает пирожного из хорошей кофейни и по нему совершенно не скажешь что в нет сахара, батончик идеально подходит как перекус на работе или просто скушать с чаем дома, а еще он очень питательный, после него не хочется кушать. После того как попробовала решила заказать себе сразу коробку таких на вайлберисе, ведь там выходит это выгоднее. Однозначно рекомендую!

Protein Rex протеиновый кокосовый тортик фото 1 Protein Rex протеиновый кокосовый тортик фото 2