Маслины без косточки "Красная цена"

Отзыв о Маслины без косточки "Красная цена":
Есть можно.

11.07.2023

Достоинства

Цена, банка с ключом, соли в меру.

Недостатки

Суховаты.

Отзыв

Собрались отдохнуть на природе. Пока мужчины готовили снасти для рыбалки, палатку, мангал и прочее, я отправилась в "Пятёрочку" за овощами и вкусняшками к чаю. И, конечно же, набрала ещё кучу всякой снеди, в том числе и пару банок маслин без косточки торговой марки "Красная цена".
Баночка маслин стоила менее ста рублей. Этикетка простенькая, зато есть ключ-открывашка. На банке указано, что маслины испанские. За сто рублей, естественно, отборные маслины не купить, и в банке были мелкие и не мясистые плоды. К тому же их всего-то 90 грамм, но зато все целенькие и не мятые. Маслины "Красная цена" довольно-таки плотные, я бы даже сказала, что они немного суховаты. Вкус так себе. Порадовало, что они не пересоленные. Характерного маслянистого послевкусия нет, потому что это незрелые крашеные оливки. На праздничный стол такие не поставишь, а вот для пиццы, салатов, рагу или солянки они сойдут.
Одну банку мы использовали для приготовления ухи из щуки, а второй добавили красок в обычный салат из огурцов и помидоров. Маслины "Красная цена" это бюджетно и вполне съедобно.

Маслины без косточки "Красная цена" фото 1 Маслины без косточки "Красная цена" фото 2 Маслины без косточки "Красная цена" фото 3 Маслины без косточки "Красная цена" фото 4