Крем для лица Tenzero Vitalizing Snail Cream

Отзыв о Крем для лица Tenzero Vitalizing Snail Cream:
Немного восстанавливает упругость и эластичность кожи

12.07.2023

Достоинства

Состав, увлажнение, недорогой.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Мне очень нравятся корейские уходовые средства с муцином улитки. Этот крем относится к данной категории. У меня жирная кожа и улиточные кремы очень хорошо к ней подходят. Поэтому я приобрела на известном российском сайте данный косметический продукт.
Первым делом мне понравился его огромный объем 100 мл, что значит для меня возможность пользоваться им не только для лица, но и на шею и область груди.
Упакован крем в круглую банку в форму шайбы с завинчивающейся крышкой.
Продукт невероятно «тягучий» из-за муцина улитки, но это особенность всех аналогичных кремов.
Что мне понравилось в данном креме.
Это его отличный состав.
Гиалуронат натрия удерживает воду в 1000 раз больше своего веса, что является замечательным увлажняющим фактором.
Моя любимая центелла азиатская, обладающая увлажняющим и противовоспалительным свойствам. Это ингредиент, который отлично подходит для склонной к акне и поврежденной кожи. Кроме того, поскольку в этой формуле он сочетается с гиалуроновой кислотой, он усиливает увлажняющие свойства.
Крем хорошо смягчает и увлажняет кожу.
Что не понравилось.
Относительно сильный аромат. Он пока не вызвал у меня раздражения, но я и не в восторге.
Не могу сказать, что этот крем "отличник", но он бюджетный по своей цене и имеет место быть в летнем уходе за лицом и телом.