Маски для лица Mediheal Vita Mask Acaiberry

Отзыв о Маски для лица Mediheal Vita Mask Acaiberry:
Хорошая маска для лица с ягодами асаи для молодой кожи.

12.07.2023

Достоинства

Состав, эффект от применения, нежный аромат.

Недостатки

Для возрастной кожи увлажнения будет маловато.

Отзыв

Люблю использовать в своем уходе за кожей корейские тканевые маски. Не считаю, что от них есть долговременный сильный эффект, но это приятное баловство больше для поднятия настроения, особенно, если упаковка такая веселая и жизнерадостная, как у данной маски
Производитель обещает нам увлажнение, осветление. В составе есть Экстракты плодов Euterpe Oleracea (ягоды асаи) и Vaccinium angustifolium (черники) питают, оживляют и увлажняют кожу, что радует.
Мне понравился очень тонкий аромат свежих ягод. Маска пахнет освежающим и легким, рассеивается на лице. Запах не раздражал мою кожу.
Эссенция была прозрачной и водянистой. На лице она хорошо впитывается в кожу и не оставляет на лице липкости.
Материал маски - прозрачная и тонкая ткань. Несмотря на это, она хорошо удерживает эссенцию и становится почти желеобразной.
Маска, конечно, увлажняет и освежает. Носила ее 20 минут. Она наполнил мою кожу и сделал ее более сияющей, но так как моя кожа возрастная, то мне хотелось бы побольше увлажнения.
В целом, этот продукт мне понравился. Желеобразное ощущение маски и то, сколько эссенции было пропитано маской пришлось мне по душе.
Цена сейчас 90 рублей, что не очень дорого для такого качества и состава.