Йогурт "Тёлушка" со вкусом банана

Отзыв о Йогурт "Тёлушка" со вкусом банана:
Яркий, насыщенный вкус.

13.07.2023

Достоинства

Не слишком сладкий, не жидкий, насыщенный вкус банана, большой объём.

Недостатки

Отзыв

В "Пятёрочке" не смогла пройти мимо йогурта с забавным названием "Тёлушка". На полке их было два: с персиком и с бананом. Я хотела было взять оба, но подумала вдруг окажутся невкусными, и выбрала банановый. Изготовлен йогурт "Тёлушка" в Ленинградской области ООО "Галактика". Расфасован в большие пластиковые стаканчики с ярким принтом и закрыт простой крышкой-мембраной из фольги. Состав йогурта "Тёлушка" неидеальный. Оно и понятно, это же молочный десерт и без сахара, ароматизатора и загустителя тут не обойтись. Самое главное, что этот десерт вкусный. Он жёлтенький, средней густоты, с приятным ароматом и насыщенным вкусом тропического фрукта.
Мне кажется 300-граммовый стаканчик этой вкусняшки обрадует любого, особенно если он любит бананы. Кстати, йогурт "Тёлушка" прекрасно подойдёт для приготовления всевозможных десертов и смузи. Я вот уже закупилась и заморозила его в формочках для мороженого, добавив нарезанную клубнику. Получился очень вкусный десертик. В жару такое освежающее бананово-клубничное лакомство радует вдвойне.

Йогурт "Тёлушка" со вкусом банана фото 1 Йогурт "Тёлушка" со вкусом банана фото 2 Йогурт "Тёлушка" со вкусом банана фото 3