Крем-гель для душа Dove

Отзыв о Крем-гель для душа Dove :
Сочный гель прямо для нас

19.07.2023

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Неоднократно использовала гели для душа этого производителя. Он предоставляет широкий выбор ароматов и различается свойствами. Данный товар имеет нежный и в тоже время яркий аромат, который небольшой промежуток времени держится на коже. При использовании образуется много пены, но она без проблем смывается. Это свойство также способствует экономичному расходованию. Я пользовалась примерно год с учетом 1 раз в неделю. Гель мягко очищает кожу и делает ее чистой. После душа чувствуешь себя расслабленной. Кожа не стягивается и не шелушится. Единственное, что в зимний период все-таки приходилось пользоваться увлажняющими средствами. В составе нет никаких вредных веществ. По консистенции жидкий. Дозатор удобный и наливает необходимое количество средства. Иногда применяю и в бане, эффект от этого не теряется. Гель именно с кремом более бережно очищает тело. Сама упаковка имеет привлекательный дизайн. Стоимость одной бутылочки обойдется примерно в 100 рублей. Срок годности 3 года. Никаких недостатков я не нашла.