Универсальный очиститель Dr.Active "Universal Clea

Универсальный очиститель Dr.Active "Universal Clea отзывы

22.09.2023

Освежил салон

Отзыв: Дети с обувью играли в салоне, оставили немало следов. Купила это средство от др Эктив по совету подруги, она его и в быту использует, так как аромат ей нравится. Мне, главное салон хорошо отмыл, прочистил все пятна, освежил салон. По итоге не стала переплачивать на проф химчистку, отделалась простым бюджетным средством.

30.08.2023

Незаменимое средство для влажной уборки машины.

Отзыв: Незаменимое средство для влажной уборки машины. Очень часто его использую сам и всех своих друзей на него подсадил) Те тоже довольны. Кроме этого, очиститель Dr. Active довольно хорошо справляется и с достаточно сложными пятнами на текстиле. Не химчистка, конечно, но, для универсального средства, довольно таки не плохо.

29.08.2023

Устраняет возникшие загрязнения.

Отзыв: Никогда не доверял универсальным средствам, и считал, что из-за своей универсальности они на отлично не будут работать нигде, а так, на троечку. Но, с очистителем Dr. Active ситуация немного другая. Его действительно можно полноценно использовать практически для любых поверхностей в автомобиле (и не только) без потери качества как у специализированных средств. Пример: с его помощью у меня одинаково эффективно получилось как помыть ковёр в машине, так и сделать влажную уборку пластиковых изделий… Читать далее

28.08.2023

Отличное средство

Отзыв: Данный очиститель я приобрёл как средство экстренной помощи в дороге и всегда вожу его в багажнике. Обычно для уборки автомобиля я стараюсь использовать косметические средства узкого назначения: для кожи – своё, для пластика – своё, для стёкол – своё, и так далее. Я считаю, что всё таки, как не крути, но средства специально предназначенные для ухода за определёнными поверхностями справятся со своей задачей лучше, чем универсальные средства. Поэтому у меня в гараже их целая полка, многие из них, … Читать далее

10.08.2023

Классное универсальное средство.

Отзыв: Классное универсальное средство. Всегда им пользуюсь, когда в салоне убираюсь. Приятно и не сильно пахнет, хорошо убирает грязь. А если, как я, купить концентрат, то им можно даже как пятновыводителем пользоваться. У меня так при помощи очистителя Dr. Active (концентрата) отошли пятна от кофе. И цена приятная).

04.08.2023

Хорошее средство

Отзыв: Хорошая недорогая и, действительно, универсальная жидкость. В основном использую для удаления грязи с панели приборов и руля. Да, в принципе, и по остальному пластику тоже. Покупаю его в емкостях по 0,5л. с распылителем. Удобно пользоваться, возить с собой и не заморачиваться с приготовлением раствора из концентрата. Dr. Active хорошо поднимает грязь и позволяет легко её убрать с поверхности.

24.07.2023

Отличное средство

Отзыв: Отличное средство для влажной уборки салона. Легко наносить и пользоваться. Пользуюсь им в последнее время постоянно и салон машины заметно преобразился, даже без проведения генеральной чистки. Хотя и для генеральной уборки тоже, я думаю, Dr. Active подойдёт, так как несколько сложных пятен с его помощью мне ликвидировать удалось.

20.07.2023

Лучшая вещь

Отзыв: Неплохо, очень даже хорошо справляется с пятнами и грязью, использовал его на разных материалах и со всем это средство отлично справляется, за короткое время и даже без особых усилий, думаю, что это неубиваемая и мощная вещь в уборке, которая должна быть у каждого!

19.07.2023

Лучший

Отзыв: Удовлетворен результатом универсального очистителя Dr. Active "Universal Clean". Он эффективно удаляет грязь и пятна на различных поверхностях, включая ковры, обивку салона, резину и металлические детали. Продукт легко наносится и быстро удаляет загрязнения без оставления следов или разводов. К тому же, он имеет приятный аромат и не вызывает аллергических реакций. Я рекомендую этот очиститель всем, кто хочет быстро и легко очистить свой автомобиль от грязи.

18.07.2023

Отзыв: Этого очистителя мне хватило больше, чем на пол года! Мощная штука, работает безотказно, и его надо совсем немного, и при этом от оттирает вообще всё! Dr. Active встречаю не раз, это отличная марка, не первый раз встречаю в магазине, и каждый раз оправдывает ожидания!

18.07.2023

Хороший очиститель

Отзыв: По- моему хороший очиститель. Я конечно не клининг-эксперт, но с ним, вполне себе качественно, можно провести уборку салона. Имеет приятный запах. Хорошо чистит и пластик, и ткань. Не оказывает каких-то негативных воздействий на эти материалы. Вполне можно пользоваться.

Отзывы на Универсальный очиститель Dr.Active "Universal Clea в категории Автохимия, Масла.