Аспиратор назальный электрический

Отзыв о Аспиратор назальный электрический:
Аспиратор - незаменимый помощник для мамочек и малышей, кото

20.07.2023

Достоинства

Удаляет сопли, компактный, не нужно покупать и менять батарейки.

Недостатки

На мощном режиме немного шумный.

Отзыв

Привет, дорогие мамочки! Я хочу поделиться с вами своим опытом использования электрического аспиратора, который помог мне очистить носик своего малыша от соплей и сделать его сон спокойным и долгим.
Мой сыночек родился два месяца назад и с тех пор я столкнулась с проблемой насморка. Он часто плакал, не мог нормально дышать и спать. Я пробовала разные способы очистки носа: капли, спреи, пипетки, но они не давали желаемого эффекта. К тому же, мне не нравилось, что я вмешиваюсь в естественный процесс очищения организма от инфекции.
По совету подруги я решила попробовать электрический аспиратор, который она купила для своей дочки. Это электрический прибор, который отсасывает сопли из носа при помощи вакуума.
Я заказала такой же аспиратор на маркетплейсе и получила его через несколько дней. В комплекте были две мягкие силиконовые насадки для разных возрастов и форм носа, зарядка микро USB, сменные фильтры и инструкция по использованию.
Перед тем, как применить аспиратор на своем малыше, я опробовала его на себе. Я включила плаксивый фильм, чтобы вызвать слезы и сопли, и выбрала один из шести режимов мощности. Я приложила насадку к одной из ноздрей и закрыла другую рукой. Я почувствовала, как аспиратор начал отсасывать сопли из носа. Это было не очень приятно, но не больно. Я повторила то же самое с другой ноздрей. Затем я посмотрела на результат: в прозрачном контейнере было видно, сколько соплей вышло из моего носа. Я была удивлена и обрадована одновременно.
Я почистила аспиратор и подготовила его к использованию на своем малыше. Я подождала, пока он заснет, и аккуратно приложила насадку к его носику. Аспиратор работал достаточно тихо, поэтому он не разбудил его. Я увидела, как сопли стали выходить из его носика и попадать в контейнер. Я быстро очистила обе ноздри и положила аспиратор в сторону.
Я заметила, что мой малыш стал дышать легче и спокойнее. Он не кашлял и не чихал. Его сон был глубоким и продолжительным. Я была так счастлива, что нашла способ помочь ему избавиться от соплей и улучшить его самочувствие.
С тех пор я использую аспиратор назальный каждый раз, когда замечаю, что у моего малыша есть сопли. Я очень довольна этим прибором, так как он помогает мне поддерживать здоровье и комфорт моего ребенка. Он безопасен, исключает повреждение сосудов и капилляров. Он легко чистится и заряжается. Он подходит для детей любого возраста и формы носа.
Дорогие мамочки, если вы столкнулись с проблемой соплей у своих малышей, я настоятельно рекомендую вам попробовать назальный аспиратор. Уверена, что он станет вашим верным помощником.
Заказывала аспиратор вот тут: https://www. wildberries.ru/catalog/164330383/detail.aspx?utm_source=vseotzyvy&utm_medium=article&utm_campaign=aspirator&utm_content=link&utm_term=aspirator.

Аспиратор назальный электрический фото 1