Мануальная программа DERMO PEELING PH от Mary Cohr

Отзыв о Мануальная программа DERMO PEELING PH от Mary Cohr:
И как я раньше жила без этого ухода?!!

20.07.2023

Достоинства

Рабочая уходовая программа, видимый результат, нежная, чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Что же такое мануальная программа Dermo Peeling PH "Обновление и безупречность кожи" от марки Mary Cohr?!

Начну с того, что моё знакомство с данной программой произошло очень обычно. Была проблема - тусклость кожи, отсутствие тонуса, следствие - мелкие морщинки. Делала и делаю маски, дома самомассаж и дарсонваль. Для поддержания - хороший вариант, но нужно было как-то помочь коже всё-таки преобразиться. Подруга мне посоветовала обратиться к её косметологу, мол, у неё в салоне и выбор по уходу за лицом больше и клиенты довольны.
Записалась на приём. Для начала - консультация, чтобы понять, смогут ли что-то мне предложить в принципе и как будет проходить встреча.
Всё прошло отлично! Меня отлично проконсультировали и подобрали программу от марки Mary Cohr "Дермопилинг". Ранее, сразу признаюсь, не была знакома с маркой и тем более её программами. Я записалась на приём.

Программа длится 45 минут, состоит она из 3-х этапов. 1. Кислотный пилинг (не рекомендуется для чувствительной кожи). 2. Массаж с кремом. 3. Альгинатная маска. Курс - 3 процедуры, далее, 1 раз в месяц, косметолог уже советует, стоит ли продолжать или нет, в зависимости от состояния кожи на момент прохождения основного курса.
Мой курс на данный момент пройден и поэтому я тут!

Что хочу отметить, после прохождения курса мануальной программы Dermo peeling PH, моя кожа стала более гладкой и сияющей, реально! Я заметила значительное сужение пор, осветление пигментации и улучшение текстуры кожи.
Кроме того, программа помогла мне освежить тусклый и усталый вид кожи, заметно улучшив ее тонус и упругость в целом. Теперь моя кожа выглядит моложе и более здоровой! Очень приятно смотреть. Макияж наношу теперь намного реже, а если и наношу, стараюсь лишь использовать bb крем и хайлайтер на некоторые зоны, помада - обязательно! Ничего более не требуется!
Я бы также отметила, что в процессе программы я ощущала приятное ощущение расслабления. Я отдыхала во время процедуры, не наблюдала дискомфорта, даже в момент нанесения пилинга я ощущала тепло, после дарсонваля, я вообще любитель колких ощущений и тепла)).

Я абсолютно довольна результатами программы. Она превзошла все мои ожидания, и я бы с уверенностью рекомендовала ее всем, кто желает обновить и улучшить состояние своей кожи.