Парфюмерная вода Victoria's Secret Rush

Отзыв о Парфюмерная вода Victoria's Secret Rush:
Легкий, летний аромат

21.07.2023

Достоинства

Стоимость, приятный и стойкий аромат.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хотела бы поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями на счет парфюмерной воды или, как сейчас модно выражаться, миста для тела от знаменитого бренда Victoria's Secret.

Я приобрела парфюмерную воду с ароматом Rush на официальном сайте магазина всего лишь за 1500 рублей. Флакончик вместимостью в 250 мл. Как по мне довольно разумная стоимость за такой объём.

Доставка была не долгая, где-то полторы недели и товар был благополучно доставлен. Упакован флакон был хорошо, приехал в целости и сохранности.
Аромат, на мой взгляд, довольно летний. Идеально подойдет для любителей ванили и кокоса. Но на первый фон выглядывает больше нежная ваниль, именно поэтому сразу же после нанесения появляется прекрасный сладкий аромат. Чуть позже же раскрывается кокос, с некими цветочными нотками.

И на официальном сайте эта парфюмерная вода относится к цветочным ароматам. Аромат довольно свежий, поэтому он больше подходит к летним парфюмерным водам.

Стойкость довольно хорошая, если сравнивать с другими брендами, выпускающими парфюмерные ароматы. Парфюмерная вода быстро впитывается и не оставляет чувства липкости. Никаких шиммеров внутри нет.

Парфюмерная вода очень приятная в использовании. Я делаю несколько пшиков и вхожу в это парфюмерное облако. И все заряд позитива обеспечен на весь день. Для меня это как особый ритуал.

На счет дизайна сказать особо то и нечего. Флакончик выполнен в классической стиле Victoria’s Secret: золотая крышка с инициалами знаменитого бренда и сама емкость, выполнения в полупрозрачном стиле. Как по мне это огромный плюс. Распылитель удобный, хватает легкого нажатия.

Никаких аллергических реакций парфюмерная вода у меня не вызвала. Но все таки аллергикам рекомендую ознакомиться с составом на официальном сайте Victoria’s Secret.

Парфюмерная вода Victoria's Secret Rush фото 1 Парфюмерная вода Victoria's Secret Rush фото 2 Парфюмерная вода Victoria's Secret Rush фото 3 Парфюмерная вода Victoria's Secret Rush фото 4