Сыворотка «Перезагрузка и упругость кожи» Natura Siberica Doctor Taiga

Отзыв о Сыворотка «Перезагрузка и упругость кожи» Natura Siberica Doctor Taiga :
Стоит своих денег

21.07.2023

Достоинства

Помогает с кожей.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток! Для увлажнения кожи вместо большого количества кремов и масок я пользуюсь сывороткой для лица. Моим фаворитом является продукт от торговой марки Natura Siberica, а именно с эффектом перезагрузки и упругости кожи.

То, что мне очень понравилось - это аромат черники, яркий запах спелых ягод. В составе данной сыворотки только натуральные ингредиенты, поэтому можно не бояться, что это ароматизатор.

Сыворотка жиденькая, набирается и наносится пипеткой, распределяю по коже я руками.

На счет эффекта - мне очень понравилось, пользуюсь я сывороткой 1 раз в 2-3 дня, этого хватает для увлажнения кожи. Также продукт успокаивает кожу, например, мне помогает после скрабов. Для лучшего эффекта наношу перед сном.

Покупаю уже третью упаковку, могу сказать, что за год использования моя кожа перестала быть сухой, а главное - шелушиться. До этого ни один крем для лица с этим не справлялся.

Думаю, что это моя лучшая покупка по уходу за кожей за последнее время. Буду и вам советовать присмотреться к этому варианту.