Книга "Непокорный рыцарь" Софи Ларк

Отзыв о Книга "Непокорный рыцарь" Софи Ларк:
Романтическая интрига и автомобили

21.07.2023

Достоинства

Автомобильные погони на высокой скорости, ограбления и милые персонажи.

Недостатки

Первая половина не динамичная.

Отзыв

Неплохая книжка этой серии (Mafia Romance), но точно не самая любимая.
У меня был потенциал получить отличную историю любви из-за интереса персонажей к автомобилям, но мне не хватало сцен, где они только знакомятся друг с другом. В первой половине они всегда порознь и разговаривают со множеством второстепенных персонажей, чтобы построить сюжет.
Кроме того, и это мои личные предпочтения, но мне нравится много моментов между парой, устанавливающей эмоциональную связь, прежде чем они действительно станут официальными, и было только две основные сцены, где они были связаны.
Также отсутствовал «правильный» мафиозный бизнес, кроме грабежа. В первой половине книги много драмы соперничества бывших школьников и шпионажа как для героя, так и для героини, что не слишком привлекало меня. Сюжет определенно затмил романтику в начале.
Однако, читать стало намного веселее и мне понравилось намного больше, когда наши главные герои сошлись вместе. Они хорошо подходят друг другу. С теми неприятностями, через которое они оба прошли, мне понравилось, что они действительно помогали и защищали друг друга по-своему. Просто хотелось, чтобы роман был более глубоким.