Гель от псориаза Псорал

Отзыв о Гель от псориаза Псорал :
Хорошее натуральное средство от псориаза

21.07.2023

Достоинства

Эффективно помогает справиться с первыми признаками начинающегося обострения.

Недостатки

При тяжёлой форме заболевания способен помочь разве что от зуда.

Отзыв

Псориаз очень и очень неприятное заболевание. При обострении выглядит всё ужасно, как будто прокаженный, люди шарахаются. Вынужден даже в жару носить закрытую одежду, рубашки с длинным рукавом. У меня только начальная стадия заболевания, унаследовал от отца, поэтому знаю о псориазе всё. Сколько всего перепробовал не сосчитать. Был период, когда спасался только гормональными мазями, а в этом нет ничего хорошего. Жена где-то услышала про псорал, рассказала мне. Ну, типа того что натуральное средство, без гормонов, на основе растений. Конечно, по-началу отнёсся со скепсисом, как и чем могут помочь травки, если сильнодействующие мази не всегда спасают. А потом решил, что всё равно терять нечего, попробую. Каково же было моё удивление, когда я понял, что гель действительно помогает. Главное начать пользоваться в самом начале обострения, когда только первые симптомы появляются: зуд, покраснения. С этим гель справляется быстро и эффективно. Конечно, когда кожа уже шелушиться полным ходом «линяешь» тут уже поможет только «тяжелая артиллерия». Но я стараюсь не упускать момента, и ловить первые признаки начинающегося рецидива. Псорал стал для меня спасением, я доволен результатом его действия.