Лапша быстрого приготовления BAY ЧОУ

Отзыв о Лапша быстрого приготовления BAY ЧОУ:
Хорошая лапша для многих блюд

22.07.2023

Достоинства

Быстро, вкусно, можно сделать много блюд, низкая цена.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья. Я очень люблю готовить супы себе с добавлением лапши и специй и получается очень вкусно. Да, безусловно её можно есть и так, всего лишь добавить специи, залить кипятком, подождать 3-5 минут и готово. Вкусно, но не сытно. Я обычно добавляю туда чего-то ещё. К примеру беру куриные бедрышки и отваливаю их и вытаскиваю, потом в этот куриный бульон я добавляю саму лапшу и высыпаю специи. Также на сковороде могу сделать зажарочку из репчатого лука, свёклы и моркови и после этого отправляю также в кастрюлю с лапшой и получается просто шикарно. Хочется постоянно делать себе такие супы. Вообще из лапши можно сделать очень много разных вкусных блюд, тут уже как говорится на ваше усмотрение и всё зависит от вашей фантазии. Вторые блюда из лапши тоже не плохие получаются. Если смотреть на отличия данной лапши Бэй Чоу, то она ничем по вкусу не отличается от лапши других производителей и что самое важное, это то что она стоит копейки, и за очень низкую стоимость можно себе приготовить огромное количество разных блюд. Я рекомендую данную лапшу другим.

Лапша быстрого приготовления BAY ЧОУ фото 1