Парфюмерная вода Avon LOV U для нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon LOV U для нее:
Avon LOV U покорила моё сердце!

25.07.2023

Отзыв

Парфюмерная вода разработана специально для женщин. Непревзойдённый аромат пробуждает чувственность. Он затрагивает глубинные струны женской души.

Объём флакона составляет пятьдесят миллилитров. Вроде бы это и не очень много, однако запах настолько стойкий, что хватает его часов на восемь. Или это мое тело так воспринимает парфюмерную водичку, или реально парфюмеры постарались на славу.

Создатели данного средства продумали каждую деталь. Оригинальная упаковка настраивает на романтический лад. Вода легко распыляется, не оставляет жирных следов на теле. В аромате отчётливо слышится ваниль и миндаль. Отдалённо мне мерещится окутывающий всё тело запах розовых лепестков.

Немного отдаёт малиновыми запахами. Разработчиками аромата стали непревзойдённые Domitille Michalon Bertier и Delphine Lebeau. Синергия известных брендов окрыляет и превозносит дух. Парфюмеры помогают бороться с плохим настроением с помощью этой прекрасной туалетной водички.

Мне аромата хватает на весь рабочий день. Флакона при ежеутреннем применении обычно хватает приблизительно на три месяца. Если чередовать его с другими духами, то на полугодие. Сразу скажу, что у меня не одно это средство. Мне нравятся многие ароматы из ""Avon"".