Florida сухой корм для кошек Hypoallergenic

Отзыв о Florida сухой корм для кошек Hypoallergenic:
Отличный гипоаллергенный корм!

24.08.2023

Достоинства

Низкая цена, гопоаллергеннен, содержание Омега 3, Омега 6, сбалансированный натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Наш любимец шотландец – настоящий гурман и привереда. Перепробовали большое количество кормов, от которых Майбах либо категорически отказывался, а что ещё хуже, выдавал так сказать, побочные явления. Консультанты в зоомагазине порекомендовали взять на пробу что-нибудь из линейки Florida. Мой выбор остановился на сухом корме Florida Preventive Line Hyppoallergenic. Профилактический рацион для кошек с повышенной чувствительность к компонентам корма. На цену уже внимания не обращали, хотя справедливости ради стоит отметить, что цена очень демократична по сравнению с аналогами.
Корм супер-премиум класса, российского производства и состоит полностью из натуральных ингредиентов, гипоаллергенен. Массовая доля индейки в составе корма - около 45%. Это дегидрированое, гидролизированное мясо и малый процент жира. Как известно, индейка является диетическим и не аллергенным продуктом. Наличие рыбьего жира, а следовательно, незаменимых жирных кислот Омега 3 и 6, микроэлементов (кальций, фосфор, магний, железо, калий, йод и т. д), витаминов А, D, E, антиоксидантов, в общем есть все, что нужно для здорового рациона питомца.
Гранулы корма имеют специфический нерезкий запах, который Майбаху пришёлся по вкусу. Уплетает он их с удовольствием. По размеру небольшие, около 7мм. Главное конечно – отсутствие всяческих побочных явлений, которые наш привереда выдавал ранее. На мой взгляд даже улучшилось качество шерсти, а количество её по квартире резко сократилось.
Для пробы взяли самую маленькую упаковку 500 г. Теперь приобретаем сразу упаковки по 1.5 кг. Кот доволен, а мы тем более.

Florida сухой корм для кошек Hypoallergenic фото 1 Florida сухой корм для кошек Hypoallergenic фото 2