Сыворотка SKINOLOGY Омолаживающая

Отзыв о Сыворотка SKINOLOGY Омолаживающая:
Вижу действие

27.07.2023

Достоинства

Эффективная.

Недостатки

Не нашла пока.

Отзыв

SKINOLOGY new expression от бренда SKINOLOGY это улажняющая сыворотка для кожи век. Произведен продукт в Сербии, впервые вообще увидела эту страну на полке Золотого Яблока. Заинтересовало. Моя кожа век, несмотря на ботокс и гиалуронку, это мельчайшая сеточка даже при малейшей улыбке, увы. Плюсом идут постоянно воспаленные глаза от неподходящего ухода независимо от его цены и качества. Сыворотка, легкая как вода, ее достаточно капли, и вы увидите насколько влажнее стало под глазами, насколько подтянулась сеточка. У меня изначально немного темное верхнее веко, сыворотка обладает осветляющим эффектом. Лифтинг сохраняет эффект весь день, не исчезает через пару часов, как от стягивающих масок. Это эффект за счет действия изнутри, а не внешнего стягивания кожи.
Если смотреть состав, то он идеален Aqua (Water), Acetyl-Tetrapeptide-5, Hexapeptide-10, Caprylyl Glycol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol (And) Ethylhexyl Glycerine, Allantoin. Ничего лишнего. Два основных компонента, которые необходимы для молодости кожи.