Маска для волос Moremo Ampoule Water Treatment Miracle 100

Отзыв о Маска для волос Moremo Ampoule Water Treatment Miracle 100:
Дает мгновенные результаты в лечении структуры волос

28.07.2023

Достоинства

Эффективно смягчает и придает блеск волосам.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Этот корейский лечебный продукт представляет собой средство от выпадения волос, которое также помогает придать мягкость волосам, действует через 100 секунд и может наноситься как на волосы, так и на кожу головы.
Это лечение выпускается во флаконах объемом 200 мл, 400 мл.
Сразу хочу предупредить, что в составе есть спирт и стоит он на первых местах списка. Денатурированный спирт используется для «доставки ингредиентов», но в некоторые косметологи считают его вредным.
Есть компоненты масла Cica, пропиленгликоль, растительные белки и корень маки в качестве основных ингредиентов. Также есть декспантенол, салициловая кислота и ментол. У этого ухода действительно мятный аромат, от которого я не в восторге, но, поскольку он не задерживается слишком долго, то не беспокоит меня.
По консистенции это жидкая, слегка вязкая жидкость.
Процедура этой маски дает согревающий эффект, который мне не особенно нравится на коже головы, но это индивидуально.
Что мне действительно нравится, так это мгновенный эффект преображения волос - превосходно сохраняет мои волосы мягкими и послушными дольше, чем другие маски и кондиционеры. Волосы стали более послушными, но самое главное, они чувствуют себя намного здоровее, чем раньше.
Единственное, в чем я не уверена, так это в том, что средство борется с выпадением волос. Хотя оно не вызывает выпадения волос, я не уверена, играет ли он какую-либо роль в уменьшении выпадения волос.
Если у вас сухие, безжизненные волосы, я настоятельно рекомендую попробовать данное средство.

Маска для волос Moremo Ampoule Water Treatment Miracle 100 фото 1 Маска для волос Moremo Ampoule Water Treatment Miracle 100 фото 2