Сок АСЕ Zuegg

Отзыв о Сок АСЕ Zuegg:
Сок Ace

30.07.2023

Отзыв

Этот сок с оригинальным вкусом я купила случайно. Выбирала между соками любимого мною Zuegg и, увидев на этикетке изображения морковки и лимона, заинтересовалась и решила попробовать. Оказалось, что я не заметила еще изображение апельсина. А ведь его вкус ощущается больше всего. Сок с приятной кислинкой. Как и вся продукция Zuegg, отличается натуральным составом. В числе компонентов концентрированные соки апельсина, моркови и лимона. Но оригинальность не только в сочетании этих овощей и фруктов.

У сока есть еще подпись ACE. Сначала я не могла понять, что обозначает это дополнительное название. Но потом узнала, что это перечисление витаминов. То есть сок не только утоляет жажду, но и дает организму пользу. Витамины A, C и E нужны и взрослым, и детям. Поэтому необходимость употребления этого сока бесспорна. Тем более он вкусный и легко пьется.

После моего знакомства я стала покупать его регулярно. Выпускается и в большой литровой упаковке, и в маленькой стеклянной бутылочке. Небольшой объем удобно брать с собой в дорогу. А упаковку Tetrapak использую дома. Литра хватает на нашу семью из трех человек. Можно пить и холодном виде, но ребенку даю только комнатной температуры, так тоже вкусно.