Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Для любимых домашних котлет и не только

01.07.2024

Достоинства

Производительность, отсек для хранения насадок.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Встала необходимость в покупке новой мясорубки. Старая не справилась с задачей. Мясорубка выглядит хорошо, интересный серый геометрический рисунок на корпусе. Видно, что использован не дешевый пластик. Ножи в комплектации самозатачивающиеся. Есть реверс-обратный ход, если скопилось много продукта, уберет затор одним нажатием кнопки. Все насадки есть в комплекте, можно работать не только с мясом, но и с другими продуктами. Очень интересным и удобным решением стало встроить в корпус отсек для дисков, теперь они всегда под рукой и не нужно их искать. Удобный лоток для подачи продукта. В комплекте так же есть насадка колбасок и кеббе. Все хочу попробовать кеббе, очень интересное блюдо. Надеюсь руки все таки дойдут до изготовления. Ножки у мясорубки прорезинены, поэтому мясорубка стоит на месте. Управление стандартное, всего три кнопки на корпусе. Но самое главное это все таки производительность. За счет своей мощности, мясорубка способна перерабатывают до 2 килограмм мяса за 1 минуту. При чем справляется и с мясом с жилами. Подытоживая, работать на мясорубке комфортно, быстро и не сложно.