Сорб-Сорб Симетикон капсулы

Отзыв о Сорб-Сорб Симетикон капсулы:
В каждую поездку обязательно беру с собой аптечку.

01.08.2023

Отзыв

Знаю, как муж начинает отрываться на отдыхе и перестает следить за своей диетой. Поэтому неизменно есть какое-то средство от проблем с ЖКТ.
В этом году в аптеке мне посоветовали средство Сорб-Сорб симетикон. Фармацевт очень рекомендовала, сказала, что по собственному жизненному опыту знает, как помогает. В упаковке 30 капсул. Стоимость демократичная. Решила взять. Дома посмотрела состав, из знакомых компонентов только экстракт фенхеля. Но знаю его эффективность.
Ох, не зря я купила этот БАД. Пригодился. Уже на третий день поездки муж начал сетовать на вздутие живота и диарею. Думаю - ну все, если это новое средство не поможет, отдых пошел насмарку, потому что ближайшие аптеки были в тот вечер уже закрыты. Посмотрела инструкцию. В показаниях есть симптомы, которые наблюдались у мужа. Вообще, согласно инструкции, средство универсальное. После принятой капсулы через время мужу стало легче. Вздутие прошло, да и остальное нормализовалось. Как нам стало понятно, у Сорб-Сорб симетикон комплексный подход. Он не только справился с проблемой, но и устранил ее источник. Эффект нам понравился, теперь это средство буду всегда хранить в семейной аптечке. Тем более он заменяет сразу несколько лекарств.