Отзыв о Паста из тресковых рыб "Санта Бремор" с лососем:
Нежный фиш-мусс с лососем.

01.08.2023

Достоинства

- удобная упаковка
- приятный вкус
- подходит для разных блюд.

Недостатки

- маленькое количество кусочков лосося.

Отзыв

Паста из тресковых рыб "Санта Бремор" с лососем - это лакомство для любителей рыбных продуктов. Я решила попробовать эту пасту из-за ее необычного состава и яркого дизайна упаковки. Мне очень понравился ее вкус и текстура.

Первое, на что обратила внимание, когда открыла упаковку, был приятный аромат свежей рыбы. Когда я пробовала пасту, она оказалась гладкой и кремовой на вкус. Она не имела привкуса и запаха, характерных для некоторых рыбных продуктов, и поэтому мне было приятно ее употреблять.

Кроме того, видимые кусочки лосося добавляют пасте особый вкус и запах. Это придает ей дополнительную глубину и текстуру. Лосось в пасте оказался нежным и сочным, что отлично сочетается с треской рыбой. Единственный недостаток — маленькое количество этих кусочков.

Я использовала пасту в блюдах. Она прекрасно подошла для приготовления тарталеток и бутербродов!

Упаковка была удобной и хорошо изготовленной, и я не испытывала проблем с открытием или хранением пасты. Я также заметила, что паста долго сохраняет свежесть, и вкус не теряется после открытия.

Паста имеет отличный вкус, качественные ингредиенты и удобную упаковку. Я бы рекомендовала ее всем любителям рыбных продуктов.