Карпаччо из индейки Черкизово

Отзыв о Карпаччо из индейки Черкизово:
Карпаччо из индейки

01.08.2023

Отзыв

Я очень люблю блюда из индейки. Недавно попробовала карпаччо от фирмы Черкизово. Оно продаётся в форме нарезки. Это тоненькие ломтики натурального мяса с очень ароматными и приятными специями. Продукт полностью готов к употреблению. Достаточно вскрыть упаковку и можно наслаждаться этим приятным мясным вкусом. А самое главное для меня - это натуральность состава. Карпаччо состоит из 100% натуральной индейки. Вкус у него очень оригинальный. Я бы сказала запоминающийся. Вкус натурального мяса прекрасно дополняют оптимально подобранные специи. Вкус не пересоленный, что тоже для меня важно. Нет никаких острых или горьких специй. Консистенция плотная. В нарезке смотрится отлично. Оптимально подходит для бутербродов с хлебом.

В основном я покупаю это карпаччо для праздничного стола, раскладываю на колбасную тарелку. Добавляю к другим видам колбасных изделий. Почему-то это карпаччо съедается в первых рядах. Видимо, из за высоких вкусовых качеств. Поэтому приходится покупать сразу несколько упаковок. Хорошо, что цена позволяет это делать. Так что могу сказать, что карпаччо из индейки - это одно из моих любимых на данный момент колбасных изделий.

Карпаччо из индейки Черкизово фото 1