Мист для тела и волос Just Care Satin moisturizing fragrance mist

Отзыв о Мист для тела и волос Just Care Satin moisturizing fragrance mist:
Очень понравился этот мист

02.08.2023

Отзыв

Свое знакомство с Just Care начинала с их увлажняющих парфюмированных кремов. А теперь вот решила попробовать их новинку - парфюмированный мист для тела волос. Отмечу, что раньше в топе были мисты от Victoria's Secret, но они ушли с рынка, и похожих продуктов нет. Покупала онлайн, поэтому, ориентировалась в основном на описание, да и визуально по фотографиям. И теперь в моей коллекции голубенький мист - satin moisturizing fragrance mist.
Композиция от производителя:
Окутает вас сочным и искристым благоуханием мандарина и цветков апельсина. Но вскоре цитрусовая прямолинейность смягчается сладкими, сливочными нотами туберозы и иланг-иланга. А спустя некоторое время вы остаетесь в благородном шлейфе сандала, белого мускуса и кедра.

Очень люблю такие цитрусово-мускусные ароматы, с многогранным раскрытием. Тут это есть, и мне очень импонирует, что даже на моей холодной коже, аромат распускается всеми своими лепестками. А еще, он очень стойкий.

Флакон:
Довольно простой, и при этом, привлекательный. Серебристо-белая крышечка сидит плотно, и даже после 2х месяцев использования, не стала менее тугой. Сам флакончик - прозрачный, пластиковый. Объем тут 100 мл, но используется довольно экономно. 1-2 пшиков достаточно на несколько часов вперед. Флакончик не подтекает, при хранении в горизонтальном положении. А поскольку, я его частенько в сумке таскаю - это плюс.
Распылитель:
Он здесь очень удачный. Выдает объемное облачко из мельчайших капель. Именно это позволяет экономно расходовать средство.

Впечатление от применения
Мне этот аромат очень нравится, он многогранный и интересный. Цитрусовые нотки плотно переплетаются с мягкими сливочными и древесно-цветочными ароматами. Мист я чаще всего наношу после использования лосьона. Он не вызывает ощущения стянутости или пощипывания, и в течении дня не сушит кожу. Да и в целом, не могу выделить каких-то негативных моментов. Стойкость около 2-3х часов, что в целом стандартно для такого вида парфюмерии. Липкости, стянутости и пленки - мист не оставляет, ощущается только приятный аромат. В целом, круто, что Just Care сделали такой продукт, который по качеству и аромату не уступает Victoria's Secret.

Мист для тела и волос Just Care Satin moisturizing fragrance mist фото 1