Отзыв о Сардина "Доброфлот" тихоокеанская:
Качественная консерва за умеренную стоимость

14.08.2023

Достоинства

Вкус, много рыбы, хороший бульон с маслом, умеренно соли и специй.

Недостатки

Консервы все слишком много не стоит есть и надо быть внимательными к сохранночти.

Отзыв

Сардина "Доброфлот" была мною куплена несколько раз, для супа или просто съесть с хлебом или картошкой. Качество хорошее, рыба внутри баночки не мелочь и хвосты, а в основном средних размеров кусочки из средней части рыбы. Кроме того, в баночке самой рыбы достаточно много, жидкости сколько надо, а не слишком налили в целях экономии, как иногда бывает. В заливке есть и масло, и бульон, поэтому вкус и сохранность консервы на достойном уровне. В консерву положено не слишком много специй, из-за чего хорошо чувствуется именно вкус сардины и легко понять свежесть и доброкачественнось рыбы. Также для меня важно, что специй немного, так как я их не люблю и не могу много есть. Соли также не переложено, а как раз в меру для консервы. Эта консерва получается относительно диетической. Вкус я оцениваю высоко - приятный вкус настоящей хорошо приготовленной консервы из сардины. Одна из лучших консервированных сардин, что я покупала. Конечно, надо проверять срок изготовления, условия хранения и состояние баночки, особенно летом.