Напиток "Уральские источники" Cola 1.5л

Отзыв о Напиток "Уральские источники" Cola 1.5л:
Вкус оригинальной колы повторить не удалось.

03.08.2023

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

-вкус оригинальной колы не повторился
-примитивный непривлекательный дизайн.

Отзыв

Кола "Уральские источники" оставила весьма негативное впечатление. Во-первых, кола должна быть сладкой и освежающей, однако этот напиток не смог предложить даже намек на желаемый вкус. Сейчас, когда с рынка пропала оригинальная кола, многие пытаются скопировать её вкус, но выходит так себе.

Кроме того, газировка оказалась очень слабо газированной. Обычно, покупая колу, я ожидаю ощущение бурлящих пузырьков во рту, но в случае с "Уральские источники" таких ощущений не возникло. Это только усилило впечатление о том, что покупка была неудачной.

Не могу не отметить и дизайн упаковки - он выглядит устаревшим и не привлекает внимание. В современном мире внешний вид продукции играет важную роль, и "Уральские источники" здесь отстает от конкурентов.

К сожалению, это был мой первый опыт с покупкой данной колы, и, увы, он оказался поражающим. Я не рекомендовала бы "Уральские источники" своим друзьям и знакомым, так как считаю, что существуют намного лучшие и интереснее бренды газированных напитков. Не стоит выкидывать на это 80 рублей.