Серацин крем ультрауспокаивающий восстанавливающий Librederm

Отзыв о Серацин крем ультрауспокаивающий восстанавливающий Librederm :
Серацин крем ультрауспокаивающий при пересушенной коже

21.09.2023

Отзыв

Не так давно у меня обострилось акне и я лечила болтушкой на основе циндола и еще какого то вещества, продается при кожвене в аптеке. Акне ушло быстро, но кожа стала иссушена. Стала подбирать новое средство узода. Наткнулась на крем на ВБ ультрауспокаивающий Сераци с инулином. Линейка мне знакома, пользовалась ранее средствами, но такого крема не видела.
Как раз он предназначен для пересушенной кожи в следствии терапии акне. Берем!
Крем 40 мл в продолговатом тюбике с узким носиком. Цена была на аптеке около 650 рублей.
Обещает крем:
Интенсивное увлажнение в течение 48 часов.
Восстановление микробиома.
Укрепление защитного барьера кожи.
Консистенция легкая, не жирная, легко распределяется по коже и быстро впитывается. Пользуюсь недели две, уже начала спадать сухость. Однозначно работает.
Так же хочу отметить, что в составе крема есть Ниацинамид, который регулирует выработку сальных липидов, а, следовательно, помогает при акне.
На увлажнение работает сквалан и инулин.
Крем понравился, как говориться, одним выстрелом двух зайцев можно убить) И увлажнить и как профилактика новых прыщиков. Советую.

Серацин крем ультрауспокаивающий восстанавливающий Librederm  фото 1 Серацин крем ультрауспокаивающий восстанавливающий Librederm  фото 2