Парфюмерная вода Sensuous ESTEE LAUDER

Отзыв о Парфюмерная вода Sensuous ESTEE LAUDER:
Идеальный парфюм в межсезонье

06.08.2023

Достоинства

Теплый, чувственный и древесный со сладким медовым оттенком.

Недостатки

Отзыв

Прежде всего, хочу сказать, что я не очень люблю древесные ароматы на себе. Этот стал исключением. Тем не менее, было бы не правильно назвать его просто древесным, потому что в нем гораздо большее звучание.
Парфюм довольно линейный. Сандаловое дерево присутствует от начала и до конца, и его не так уж и мало. К сливочному сандаловому дереву примешивается нежная сладость, которая, возможно, исходит от меда, из-за чего я не могу его конкретно обонять, и легкая пряность перца.
Эта комбинация работает на удивление хорошо, потому что сладкие ноты и перец настолько сдержаны, что доминирующее сандаловое дерево терпит их рядом с собой. В результате получается очень гармоничная композиция из древесных, сливочных, сладких и пряных нот.
Цветочные нотки, которые должны там быть, для меня совершенно скрыты - но это не беда, без них он пахнет хорошо. В сухом остатке я ощущаю его немного мыльным.
Этот парфюм теплый, уютный, вневременной и элегантный аромат, который подойдет для любой погоды и случая, но не будет банальным. Напоминает нагретую солнцем кожу после целого дня, проведенного на улице.
Стойкость на мне неплохая, я ее хорошо чувствую 8 часов. Шлейф довольно сдержанный, что, на мой взгляд, тоже соответствует концепции аромата. В некоторые дни очень не хочется выделяться на дальние дистанции.
Кстати, как мне кажется, что аромат абсолютно унисекс.