Отзыв о Солнцезащитный кушон Round Lab Birch Juice Moisturizing Sun Cushion SPF50+ PA++++:
Хороший кушон с берёзовым соком

06.08.2023

Достоинства

Приятно охлаждает при нанесении, успокаивает, увлажняет.

Недостатки

Недостаточно увлажняет очень сухую кожу.

Отзыв

Я слышала много хороших отзывов о продуктах этой фирмы, поэтому купила Солнцезащитный кушон с берёзовым соком, так как лето очень жаркое и надо беречь лицо от ультрафиолета.
УФ-фильтры здесь оксид цинка, диоксид титана.
Количество и упаковка - 15 г солнцезащитного крема, пропитанного губчатой ​​подушечкой, которая находится внутри очень милого эстетически приятного бело - голубого футляра с мягким спонжем для нанесения. Внутри также есть зеркало.
Без запаха. Влажная, но слегка пудровая текстура. Он наносится равномерно и кажется довольно легким с полуматовым финишем.
Этот кушон содержит непрозрачный белый крем, который оставляет тонкий, но все же видимый белый оттенок на моей светлой коже из-за минерального солнцезащитного крема. Становится более заметным с каждым нанесенным слоем. Это не так заметно на моем теле, которое светлее моего лица, но на моем лице я предпочитаю носить его под макияжем.
Если вы пользуетесь тональным кремом, то белый оттенок не является большой проблемой, так как ваш тональный крем покроет его, однако, если вы не пользуетесь им и действительно хотите избежать белого оттенка, тогда вам лучше подойдет химический солнцезащитный крем.
Что мне понравилось в этом минеральном солнцезащитном креме в форме кушона, так это то, насколько легким, увлажняющим и свежим он ощущался при нанесении.
Хотя этот продукт обладает увлажняющими свойствами, финиш полуматовый, слегка пудровый, шелковисто-мягкий, но не влажный. Он также недостаточно увлажняет очень сухую кожу, поэтому я бы рекомендовала его в основном для жирной и комбинированной кожи, как у меня.

Солнцезащитный кушон Round Lab Birch Juice Moisturizing Sun Cushion SPF50+ PA++++ фото 1 Солнцезащитный кушон Round Lab Birch Juice Moisturizing Sun Cushion SPF50+ PA++++ фото 2