Отзыв о Творог "Наша Ферма" из молока нубийских коз 9%:
Приятный качественый молочный продукт

07.08.2023

Достоинства

-приятный вкус
-удобная упаковка.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Творог "Наша Ферма" из козьего молока – это очень качественный и вкусный продукт. У меня есть возможность сравнить его с другими марками творога, и могу сказать, что "Наша Ферма" занимает одно из лидирующих мест.

Творог имеет приятную плотность и нежную текстуру, не слишком сухой и не слишком влажный. Его вкус обладает приятной кислинкой и нежной молочной сладостью. Я обнаружила, что он не имеет никакого неприятного послевкусия или привкуса, что для меня очень важно.

Кроме того, мне нравится, что творог изготавливается из козьего молока. Козье молоко богато протеинами и полезными веществами, и оно также легче переваривается для людей с некоторыми непереносимостями к лактозе. Поэтому, если вы ищете альтернативу обычному коровьему творогу, творог "Наша Ферма" из козьего молока – отличный выбор.

Еще одно преимущество данного продукта в его упаковке. Он представлен в удобной и герметичной упаковке, которая помогает сохранить свежесть и качество творога в течение длительного времени.

Я очень довольна творогом "Наша Ферма". Он имеет отличный вкус, богат полезными веществами и удобно упакован. Я рекомендую его всем, кто хочет попробовать что-то полезное и вкусное.