Томатный сок Greenola

Отзыв о Томатный сок Greenola:
Не плохой сок за небольшую цену

09.08.2023

Достоинства

Вкусный, не пересоленый, хорошая цена.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья. Я очень люблю пить соки и больше всего я люблю именно томатный. Конечно их много бывает и у каждого разные вкусы, кому-то нравится яблочный, кому-то другой, я тоже люблю соки с другими вкусами, но больше всего я предпочитаю именно томатный сок. Я вообще люблю томатный сок без добавления соли, но к большому моему сожалению и к большому удивлению такой сок я найти себе не смог. Ходил в магазин за продуктами и решил взять себе сока попить вечером перед ужином и купил себе томатный сок Greenola. Не могу сказать что добавление соли это минус, потому что я люблю не солёный и соль практически везде, но и не могу сказать что в сок добавлено много соли. Иногда так бывает, покупаешь сок себе, пробуешь, а он настолько пересоленый, что аж противно пить, с этим тут всё нормально. Пьётся хорошо, нет не приятного привкуса, перед употреблением рекомендуется взболтать чтоб была мякоть, так будет вкуснее. Из плюсов хотел бы отметить это довольно низкую цену за не плохой сок, что радует, но это ещё конечно зависит от магазина. В каком-то магазине дороже, в каком-то дешевле. В общем мне понравился этот сок, я его буду брать себе и я рекомендую его остальным.

Томатный сок Greenola фото 1