Глубокоувлажняющая сыворотка Klairs Rich Moist Sooting Serum

Отзыв о Глубокоувлажняющая сыворотка Klairs Rich Moist Sooting Serum:
Концентрированный увлажняющий и успокаивающий косметический

09.08.2023

Достоинства

Устраняет обезвоженность, чувство стянутости и шелушения.

Недостатки

Для склонной к жирности кожи летом будет тяжеловатой.

Отзыв

Эта сыворотка обеспечивает дополнительное глубокое увлажнение моей кожи всякий раз, когда мне нужно усиление других средств, и оставляет мою кожу успокаивающей.
Объем 80 мл в прозрачном флаконе с маленькой помпой и темно-синей этикеткой. Помпа также имеет небольшую крышку, чтобы держать ее закрытой и защищенной от случайного нажатия.
Аромат отсутствует, несмотря на то, что в составе есть множественные экстракты растений.
Мне нравится этот прозрачный бесцветный гель с густой и скользкой, но быстро впитывающейся текстурой.
Я, конечно, не наношу рекомендуемые 3-4 нажатия, так как это слишком много для меня и остается липкий след. Предпочитаю делать всего 1-2 нажатия одним тонким слоем, чтобы средство хорошо впитывалось и было легким. Однако, если у вас сухая кожа, то вы, вероятно, захотите нанести больше.
Летом, когда моя кожа склонна к жирности, я откладываю это средство в холодильник, потому что в это время года мне не требуется такое мощное по воздействию средство, тем более что оно содержит касторовое масло. Но для зимы, когда моя кожа чувствует себя особенно пересохшей, наоборот - очень хорошее увлажнение получается, если данная сыворотка наносится под крем для лица.

Глубокоувлажняющая сыворотка Klairs Rich Moist Sooting Serum фото 1 Глубокоувлажняющая сыворотка Klairs Rich Moist Sooting Serum фото 2