Глазные капли Эмоксипин Нео.

Отзыв о Глазные капли Эмоксипин Нео.:
Быстро почувствовала улучшение

28.11.2023

Отзыв

Всем, привет! Эмоксипин Нео, это первые глазные капли, которые я приобрела и пользовалась. Представьте дожила до своих лет, но никогда не закапывала, всегда все было хорошо с глазами. И вот готовилась к свадьбе своей сестры младшей. Хотелось быть красивой старшей сестрой. Подруга уговорила меня сходить нарастить ресницы, так сказать за компанию. Она делала у одного мастера, и я в этом же кабинете только у другого мастера. Пролежала еле как почти 3 часа, дискомфорт был, но я подумала, что красота требует жертв и просто мне непривычно. Но когда вышли из салона у подруги все было нормально, а у меня были красные глаза, постоянно слезились. Мне хотелось одеть очки, дневной свет причинял дискомфорт. Мы сразу зашли в аптеку. Фармацевт сказала, что так часто бывает у не опытных мастеров. У меня был ожог роговицы. По ее совету приобрела глазные капли Эмоксипин Нео. Закапывала по 3 раза в день. Быстро почувствовала улучшение, прошла краснота, перестали слезиться глаза и ушли все остальные симптомы. Понравилось, что такие эффективные капли совсем не дорогие.

Другие отзывы на Глазные капли Эмоксипин Нео.

5,0 на основе 21 отзыв