Глазные капли Эмоксипин Нео.

Глазные капли Эмоксипин Нео. отзывы

21 отзыв
31.10.2023

Врач посоветовал Эмоксипин Нео.

Отзыв: На работе мужу попал в глаз камень, было сильное покраснение, глаз слезился. Срочно поехали к офтальмологу. Нам сказали, что это травма, но с отсутствием открытой раны. Посоветовали глазные капли Эмоксипин Нео. Быстро прошло воспаление и покраснение. Интересный формат у капель, это тюбик капельница. Брать с собой удобно.

18.10.2023

Препарат доступный по цене

Отзыв: Глазные капли Эмоксипин Нео покупаю давно для свекрови, она пожилая, у нее сахарный диабет. Препарат оригинальный, эффективный. Врач говорит, что глазные капли Эмоксипин Нео, это лучшее средство для терапии диабетической ретинопатии. С момента вскрытия тюбик капельницы, можно ее использовать 24 часа. Удобный формат, в одной упаковке 10 таких мини капельниц. Препарат доступный по цене, это для нас важно. Продается в любой аптеке.

09.10.2023

Очень хорошо помогают.

Отзыв: Хорошие глазные капли, теперь всегда есть в нашей домашней аптечке. Брала для супруга, он работает на стройке. Был случай, отлетел кусок кирпича в глаз, раны нет, видимо был удар. Но глаз покраснел, было воспаление, слезился. Обращались к врачу, рекомендовали глазные капли Эмоксипин Нео. Очень хорошо помогают. Быстро глаз восстановился. Муж капал по 3 раза в день в течение недели.

08.09.2023

Недорогие и качественные.

Отзыв: Мне очень понравились глазные капли Эмоксипин Нео. стала носить контактные линзы и испытывала дискомфорт. А капли хорошо увлажняют слизистую благодаря гиалуроновой кислоте в составе и также защищают роговицу при ношении контактных линз. Недорогие и качественные, доступные есть в продаже в интернет аптеках и аптеке возле дома. Удобные тюбик капельницы.

14.08.2023

Отличный препарат, с доказанной эффективностью.

Отзыв: Отличный препарат, с доказанной эффективностью. Эмоксипин НЕО рекомендовал офтальмолог, обратилось по причине дискомфорта от ношения контактных линз. Перешла на них недавно до того носила только очки. И стала испытывать дискомфорт, боялась, что не подходят для меня контактные линзы и придется снова носить очки. Но оказлось, что есть средства, которые быстро могут помочь. Эмоксипин НЕО Защищает роговицу при ношении контактных линз. Гиалуроновая кислота в составе капель отлично увлажняет слизистую… Читать далее

10.08.2023

Надежный, эффективный препарат, совсем недорогой.

Отзыв: Посоветовала фармацевт глазные капли Эмоксипин Нео. Брала для супруга, на даче с братом занимались сварочными работами, без маски были, вот и нахватались зайчиков, глаза красные, болят. Капли капал 3 раза в день. быстро прошло воспаление и покраснение. При закапывании есть небольшой дискомфорт, но муж говорит, если сразу при этом закрыть глаза, то лучше сразу. Надежный, эффективный препарат, совсем недорогой. Удобный формат тюбик капельница, в упаковке 10 штук.

Отзывы на Глазные капли Эмоксипин Нео. в категории Лекарства.