Бутылочка с широким горлышком First Moments Nip

Отзыв о Бутылочка с широким горлышком First Moments Nip:
Удобство кормления и компактность хранения

11.08.2023

Достоинства

Удобно мыть, подходит для детей 0+, мягкая силиконовая соска.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться своим мнением о бутылочке с широким горлышком First Moments от фирмы NIP. Совсем недавно я стала мамой. К сожалению, небольшие осложнения в реабилитации после родов дали сбой и в организме. Получилось так, что дочь искусственница. Бутылочки выбирала максимально удобные, потому что кормления первое время очень частые и хотелось, чтобы для малышки это время было приятным.
Эта бутылочка рассчитана для детей с 0 месяцев, округлая соска и широкое основание повторяют форму женской груди. Перед первым применением необходимо простерилизовать бутылочку. В комплекте идет плотная крышка и молоко удобно транспортировать или замораживать в морозилке. Широкое горлышко облегчает мытье и так же приготовление смеси, приятный дизайн. Легкая, носик выполнен из мягкого силикона. Дочка с удовольствием из нее пьет! Рекомендую!

Бутылочка с широким горлышком First Moments Nip фото 1 Бутылочка с широким горлышком First Moments Nip фото 2 Бутылочка с широким горлышком First Moments Nip фото 3 Бутылочка с широким горлышком First Moments Nip фото 4