Бальзам для губ арбуз ананас Галант косметик

Отзыв о Бальзам для губ арбуз ананас Галант косметик :
Летний бальзам в модной упаковке

11.08.2023

Отзыв

Люблю неоновые цвета, они как раз на пике популярности. У меня бальзамы для губ - самая покупаемая вещь. Мажу губки по 10 раз за день. Схватила новый Галант, когда на глаза попался яркий цвет упаковки. Корпус салатово-желтого оттенка заметен сразу.
Качество этой фирмы давно проверено. Частенько покупаю их помадки. Ананас - это новинка. Аромат бомбический. Даже немного освежает в жару. Состав на основе касторового масла, ланолина и пантенола.
Продукт легко выдвигается. Всегда ношу его с собой. Летом не плавится внутри пластика. Это практично. Сохраняется приятный запах. Наношу одним движением. Легко смягчить губки даже без зеркала. Нет эффекта жирности. Кожа становится ухоженной и гладкой. При постоянном использовании состав с витаминами немного разглаживает складочки на губах. Они выглядят более сочными и наполненными.
Советую ввести в свой обиход привычку пользоваться этой продукцией. Предотвращает любое обветривание и простудное высыпание. Поверхность губ не трескается, значит туда не подселяются плохие бактерии из окружающей среды. Внутри бальзама 3,5 грамма. Упаковка легко узнаваема, потому что Галант использует стандартный дизайн. Сверху есть защитная пленка.