Отзыв о Увлажняющий солнцезащитный крем ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Sun Cream SPF50+:
Легкая и увлажняющая защита лица от солнца

14.08.2023

Достоинства

Без минеральных масел, увлажняет, не оставляет белый след.

Недостатки

Отзыв

У меня кушон из этой линейки данной фирмы, но для поездки на море я решила приобрести такой же крем, чтобы могли пользоваться все члены семьи.
В качестве солнцезащитных фильтров здесь выступают диэтиламиногидроксибензоилгексилбензоат (Uvinal A Plus), этилгексилтриазон (Uvinal T 150), метилен-бис-бензотриазолилтетраметилбутилфенол (Tinosorb M), диэтилгексилбутамидотриазон (Uvisorb HEB).
Включение в состав средства березового сока уникально и дает дополнительные преимущества по уходу за кожей, такие как увлажнение, противовоспалительные и антиоксидантные свойства.
Количество и упаковка - 50 мл солнцезащитного крема в очень симпатичном эстетически привлекательном бело - голубом тюбике - подушке с завинчивающейся крышкой.
Мне понравилось, что нет никакого искусственного аромата. Когда я впервые нанесла его, то не почувствовала никаких натуральных ароматов, но при регулярном использовании поняла, что у него действительно есть свежий запах, который мне трудно описать, но фирма говорит, что это натуральное масло цветов ромашки, масло листьев сосны и экстракт полыни.
Средство представляет собой белый крем, который сливается с кожей без белесого оттенка на моем светлой коже.
Ощущается на мне как легкий увлажняющий крем, который легко растушевывается, не имеет белого оттенка и не выглядит жирным, но оставляет на коже слегка влажный финиш.
Защита от солнца работает на все сто процентов.