Парфюмерная вода LATTAFA Raghba Wood Intense

Отзыв о Парфюмерная вода LATTAFA Raghba Wood Intense:
Хорошо, но немного "не моё".

14.08.2023

Достоинства

Сладкий леденцовый аромат, похожий на сахар, с дымными и древесными нюансами, стойкий.

Недостатки

Несложный, очень дымный.

Отзыв

Если посмотреть на ноты этого арабского парфюма то можно увидеть - конфеты, лакрица, сахар, ваниль и т. д. , которые заставили меня поверить, что это гурманские духи в современном стиле, и я подумала, что это сладкий, насыщенный и аппетитный аромат, поэтому заказала его пробник 5 мл.
На самом деле это оказался запах дерева и ладана, интенсивный, мощный и с экспансивной волной настоящей бомбы замедленного действия. Хотя это не значит, что он не гурманский, но не в том стиле, что я думала, а скорее в готическом темном и плотном.
Начало - это взрыв древесных нот, немного грубых и синтетических, но как только аромат оседает, через несколько минут становится очень естественным. Так пахнет, настоящий дымящийся костер, потушенный водой.
Затем начинает сильно проявляться уд вместе со сладкими нотами, но не для того, чтобы сделать аромат очень сладким, нет, скорее, чтобы придать ему оттенок сладости и сделать древесные ноты и уд похожими на сливки, копченые и пряные, похожие на горькую и поджаренную карамель.
Мне нравится этот этап раскрытия парфюма. Он пышный и густой. В конце сохраняется аромат поджаренной карамели, который становится теплым, ярким и мускусным, с очень тонким оттенком ванили и амбры.
Стойкость отличная, часов 6.
Однако, носить его на повседневность не смогла, чересчур дымный, отдала сыну, так как он всё же больше мужской. Мне хотелось несколько другого.