Капсулы Макулин Плюс Multivita

Отзыв о Капсулы Макулин Плюс Multivita:
С возрастом стала замечать возрастные изменения, особенно эт

15.08.2023

Отзыв

Пока вроде только 40 лет, но уже чувствую дискомфорт, тем более что по роду своей деятельности глаза всегда в напряжении. Решила, что нужно с этим как-то бороться, дабы не запускать проблему еще дальше. Пошла к офтальмологу, она проверила меня, сказала серьезных пробоем нет, но лучше пропить витамины. Вообще удивилась что такое есть, думала только капли, но так даже лучше.

Прописала мне Макулин Плюс марки Мультивита. Как врач мне объяснил, это хорошее средство потому что в нем есть лютеин и зеаксантин, что бы это не значило)) Помимо этого еще в составе есть омега, цинк, медь, и т. д, то есть, понимаю, что состав богатый.
Врач назначила пить мне их месяц, и хоть я уже на 10 день почувствовала изменения, в хорошую сторону, все-таки закончила его, так правильнее, чтобы препарат максимально сработал.

Первое, что ощутила, это то, что пропало напряжение и чувство песка в глазах, появилась четкость зрения, пропала краснота. Глаза обрели комфорт и стали увлажненными.
Результаты меня приятно порадовали, через полгода планирую пропить курс этих витаминок повторно.