Книга "Ужасный Круз" Л. Дж. Шэн

Отзыв о Книга "Ужасный Круз" Л. Дж. Шэн:
Хороший легкий любовный роман для летнего отпуска

16.08.2023

Достоинства

Сюжет, персонажи, юмор.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Когда я впервые пыталась читать эту книгу некоторое время назад, несколько сцен унижения в первой главе произвели на меня плохое впечатление и я не стала продолжать дальше. Но теперь, после того, как я дала роману второй шанс с таким необходимым терпением, я нахожу эту историю очень интересной.
Это романтическая комедия о врагах и любовниках, действие которой происходит в маленьком городке.
Мне очень понравилось то, насколько хорошо прописаны смешные моменты. У двух главных героев было очень много слоев легкомыслия и юмора, в основном то, как они раскрывали свою истинную сущность.
Я была очарована данной парочкой.
Почему не поставила пятерку.
На самом деле, некоторые части книги были совершенно нереалистичными. Особенно в конце книги то, как плохие персонажи внезапно изображаются хорошими без какой-либо глубины, действительно сбивало с толку. Я не думаю, что эгоцентричные люди внезапно так меняются за ночь.
В любом случае, в этой захватывающей истории также есть много хороших вещей, которыми можно насладиться. Роман полон язвительных и забавных моментов, но также и личной борьбы и горячей химии.
Рекомендую для летнего отпускного чтения.