Набор помад Stellary

Отзыв о Набор помад Stellary :
Помада порадовала

20.08.2023

Достоинства

Тон.

Недостатки

Отзыв

Я с удовольствием приобрела данную косметику и не прогадала. Помады отлично вписались в мою косметичку. Оттенки прекрасно подошли к моему лицу. С помощью набора можно создать как повседневный, так и праздничный макияж. Помада ровно ложится на губы без подчеркивания недостатков. Стойкость у товара высокая, но после еды естественно приходится подкрашиваться. Для достижения лучшей стойкости можно наносить базовый слой. Товар имеет приятный аромат. После нанесения средство не утяжеляет губы, не сушит и не стягивает их. Помада не растекается. Нет липкости. Комфорт и красота вам обеспечена. В составе нет ничего вредного. При необходимости помаду можно смыть хоть обычной водой, хоть мицеллярной. При свете помада блестит на губах. Флакон имеет приятный дизайн. Расходуется экономно. Стоимость приемлемая. В наборе 6 различных оттенков. Я предпочитаю бежевый тон, он прекрасно подчеркивает мои достоинства. Купить не составит проблем, я покупала в интернет-магазине. Никаких недостатков я назвать не могу.