Куртка Koton

Отзыв о Куртка Koton:
Недорогая и практичная куртка на зиму.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
18.08.2023

Достоинства

Недорогая, удобная, теплая.

Недостатки

Отзыв

Женская зимняя куртка. Заказывала на Wildberries со скидкой за 1 500 рублей. Фасон, наверно, практически на любую фигуру, есть ремешок на резинке, подчёркивающий талию, что в современных куртках (как правило, оверсайзных) встречается нечасто. Доступно два цвета: чёрный и зелёный. Чёрный мне показался мрачным слишком, а вот зелёный понравился, похож на ёлку, чуть-чуть потемнее. Молния с одним замком, для меня это плюс, потому что с двойным замком много возни, он часто ломается. У куртки есть капюшон с опушкой (по цвету такая же, как куртка), по бокам два кармана на молнии. Тёплая, не продувает. Длина примерно по колено (я низкая, на высоких девушках, наверно, где-то до середины бедра). Внутри искусственный наполнитель, пух не лезет. Носила 1,5 сезона (вторая половина октября — начало апреля). Одинаково хорошо смотритсяи с юбкой, и с брюками, подходит для любого стиля. Из минусов могу отметить только неровные швы в некоторых местах, но со стороны это вообще не видно, так как нитки тон в тон ткани. Конечно, вряд ли куртка прослужит очень долго, всё таки это эконом вариант.