Очищающий бальзам THEN I MET YOU Living Cleansing Balm

Отзыв о Очищающий бальзам THEN I MET YOU Living Cleansing Balm:
Не подходит для жирной кожи.

18.08.2023

Достоинства

Список ингредиентов, аромат, отлично эмульгирует с водой.

Недостатки

Не дает ощущения чистоты при жирной коже.

Отзыв

Данный очищающий бальзам в объеме 90 г продается в эстетически приятной стеклянной баночке наполовину цвета барвинка и наполовину прозрачной стеклянной баночке, из которой виден ярко-оранжевый цвет очищающего бальзама. Баночка имеет завинчивающуюся крышку, а в коробке находится шпатель цвета синего цвета для гигиенического использования.
Мне нравится то, что он имеет аромат эфирного масла цитрусовых, напоминающий СПА. Густой яркий оранжевый бальзам, который тает в масло. Оранжевый цвет является естественным благодаря облепиховому маслу. После эмульгирования с водой становится молочного цвета.
Я заметила, что текстура сильно отличается от других очищающих бальзамов, которыми я пользовалась. У этого нет этой рассыпчатой ​​текстуры, похожей на щербет, и он представляет собой просто густой бальзам.
После полного смывания средства я чувствую легкий восковой слой на лице, который не смывается полностью даже при большом количестве прохождений воды. Думаю, что так и должно быть, так что, вероятно, это удовольствие для людей с сухой кожей. Однако на моей комбинированной коже вызывает некоторый дискомфорт и нет ощущения чистоты.
Поэтому девушкам с комби или склонной к жирности коже не рекомендую, остальные - попробуйте.

Очищающий бальзам THEN I MET YOU Living Cleansing Balm фото 1