Крем для рук Milv Алоэ

Отзыв о Крем для рук Milv Алоэ:
Алоэ

20.08.2023

Достоинства

Хорошо питает руки, нету неприятного запаха, очень интересный дизайн.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем большой привет Я считаю что у каждого человека в сумочке должно быть несколько вещей, это конечно же гигиеническая помада, а также наш любимый крем для рук.
У меня их очень много и от разных компаний и тут я вам хочу рассказать про свой наверное самый любимый и бюджетный бренд, который прекрасно справляются со своей функцией и при этом не стоит огромных денег.
Данный крем для рук очень хорошо питает кожу и справляется с различными шелушениями, также он стоит не так уж и дорого до 100 рублей, при этом у него очень удобный объём, его можно положить удобно с собой в сумочку и таскать на работу или на учёбу.
Также хочу сказать кто не любит сильно приторных запахов, то этот крем прекрасно подойдёт потому что пахнет он свежестью и при этом достаточно питательный.
Также мне у этой компании очень нравится то что у них очень красивые и привлекательные орнаменты на упаковке, Так что мимо них в магазине точно не пройти и очень большой выбор.
Так что кто искал для себя хороший питательный крем, считайте что вы его уже нашли.