Патчи для глаз QUALITY 1ST Deep Moist Eye Mask

Отзыв о Патчи для глаз QUALITY 1ST Deep Moist Eye Mask:
Коралловый риф

21.08.2023

Достоинства

Хорошо убирают отеки с лица.

Недостатки

Имеют простой вид.

Отзыв

Всем привет мои дорогие читатели сегодня поговорим опять про уход за нашим лицом и конечно же без чего не может начаться моё утро так это без гидрогелевых патчей.
Кто читает мои отзывы достаточно часто, те знают что я собираю небольшую коллекцию и у меня уже более 40 баночек в ней.
В этот раз я купила для себя более скромный вариант потому что когда я ездила к подружке на дачу я забыла их и пришлось покупать то что было первое попавшееся в магазине.
И знаете хочу вам сказать что это наверное самые лучшие бюджетные патчи которые я когда-либо пробовала, с одной стороны они очень простые и в то же время очень хорошо выполняют свою функцию и не оставляю знаете такой липкий жирный блеск на коже вокруг глаз.
Также отдушка у них очень приятная и в принципе материал очень приличный, Так что наносить их очень удобно и они не будут рваться после нанесения.
Что так же хочу отметить что действительно выглядит они достаточно непрезентабельно, Но если вы используете патчи не зависимо от их внешнего вида, и вам важен результат, то это хороший вариант.