Чердак

Отзыв о Чердак:
Помогли решить вопрос с переездом

08.10.2023

Достоинства

Аккуратные муверы, есть возможность изменения условий.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

Всем доброго дня! Хотелось бы отметить компанию "Чердак". Очень помогли нам со сложной ситуацией при переезде.
Так как переезжали со съемной квартиры в свою, то возникли трудности. Из съемной мы уже должны были съехать по договору, а в свою заехать не могли, так как там еще шел ремонт.... Договорились переночевать пару ночей у друзей, а вот вещи некуда не было девать. Стали искать варианты, по совету знакомых обратились в Чердак. И были приятно удивлены, когда нам объяснили, что они предоставляют услугу хранения для подобных ситуаций. Муверы, которые приехали упаковывать и забирать вещи оказались очень приятными людьми. Не хамят, аккуратно выполняют свою работу. Привезли с собой разный упаковочный материал, в общем работают ребята на совесть, как говорится))
Вещей у нас получилось очень много+мебель. Еще доплачивали за 3 суток хранения. Вышла немного большая сумма, чем мы рассчитывали изначально. Но зато это избавило нас от огромной головной боли. Поэтому не жалеем, что обратились в эту компанию!!

Другие отзывы на Чердак

08.10.2023 13:20
Подтверждаю, фирма и правда неплохая. Мы тоже у них заказывали перевоз большого количества вещей. Все отлично, без опозданий и косяков.
08.10.2023 13:20
Чердак отличная контора, тоже заказывали у них грузоперевозки из Москвы в область по нескольким адресам. Построили хорошую логистику, быстро управились, аккуратно.
08.10.2023 13:20
То что можно какое-то время хранить на складе это очень удобно, сами таким пользовались. "Чердак" хорошая фирма, помогли нам хорошо с переездом.