Палетка глиттеров Vivienne Sabo Artiste, тон 01

Отзыв о Палетка глиттеров Vivienne Sabo Artiste, тон 01:
Шик и блеск

22.08.2023

Достоинства

Хорошие цвета, удобное нанесение.

Недостатки

Крупные частицы, нужно быть осторожнее.

Отзыв

Чтобы создать невероятный образ на своём теле и как-то приукрасить, тем более сейчас лето и нужно как-то его запомнить поэтому я решила сделать небольшую фотосессию и купила такой глиттер для тела, мне очень всё понравилось и сегодня я с вами поделюсь своим опытом.
А на лицо то есть на глаза я не советую наносить данный глиттер потому что он очень крупный и вы можете повредить кожу, Так что пользуйтесь аккуратно, также если вы хотите какую-то фотографию или в принципе украсить своего ребёнка, то тоже смотрите чтобы всё проходило аккуратно потому что достаточно большие частицы.
В данной палетке четыре красивых цвета которые прекрасно подходят для различных фотосессий и в принципе в качестве дополнения к образу.
Также мне очень нравится в принципе оформления и небольшая цена данного продукта, также мне очень нравится что глиттер не пахнет сильно клеем, но клеевая основа всё равно должна быть чтобы блёстки держались на теле.
Наносить их достаточно удобно поэтому здесь справится можно даже своими руками без дополнительных кисточек.