Фен Redmond RF-529

Отзыв о Фен Redmond RF-529:
Поражает своей мощностью

22.08.2023

Достоинства

Мощный, легкий и удобный, 3 режима обдува, функция холодного обдува, кольцо, длинный шнур.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

У меня непослушные волосы, поэтому сложно сушить их, старый фен справлялся, но на то чтобы всё просушить уходило много времени, из-за этого я какое-то время даже не до конца их сушила, потому что рука устаёт фен держать. Надо было решать этот вопрос, и я стала искать новый фен в интернете, главными критериями стали мощность и цена, нашла только такой и заказала его.
Наконец-то сушить волосы стало приятно и быстро, да даже если бы дольше сушила, то рука бы не устала, потому что он не тяжелый и его удобно держать в руке, также шнур длинный, целых 2 метра, поэтому проблем с выбором места сушки не возникает, до моего любимого зеркала достаёт.
У него есть 3 режима сушки, но так как у меня непослушные волосы, то всегда использую третий, включается максимальная температура и скорость обдува, на этом режиме мне более всего комфортно сушить волосы. Ещё есть 2 насадки, но я использую только насадку-концентратор, мне так легче сушить и укладывать волосы. Функцией холодного обдува пользуюсь, когда сделаю укладку, чтобы она дольше держалась, и не было такого, что я вышла на улицу, а небольшой ветер разнёс всю прическу.
Его удобно хранить на крючке, потому что есть кольцо, так я и делаю, повесила в ванной, как будто для этого места и создавался фен. Фен ни разу не нагревался сильно, сбоев за всё время работы не было, рада, что нашла именно такой фен, проблема с сушкой волос исчезла.